Loading...

학술행사

  >   학술행사   >   2022 춘계학술대회

2022 춘계학술대회

등록자 리스트
No. Name Affiliation Department
1 강명민 충남대학교 수학과
2 강상우 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
3 강승윤 고려대학교 수학과
4 고동남 가톨릭대학교 수학과
5 고승찬 University of Hong Kong Department of Mathematics
6 고영석 건국대학교 수학과
7 곽민규 전남대학교 수학과
8 곽수빈 고려대학교 수학과
9 권기운 동국대학교 수학
10 권오정 한양대학교 수학과
11 권혁남 연세대학교(미래) 소프트웨어학부
12 권희재 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
13 김경수 경희대학교 응용수학과
14 김광연 강원대학교 수학과
15 김도헌 한양대학교(ERICA) 응용수학과
16 김동규 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
17 김동철 한국과학기술원 수리과학과
18 김동철 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
19 김동현 성균관대학교 AORC 수학
20 김동현 부산대학교 수학과
21 김동환 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
22 김두환 연세대학교(미래) 수학
23 김미지 부산대학교 수학과
24 김민수 한국과학기술연구원(KIST) 천연물인포매틱스연구센터
25 김민중 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신팀
26 김보란 경북대학교 수학교육과
27 김상권 고려대학교 수학과
28 김상일 부산대학교 수학과
29 김상호 명지대학교 수학과
30 김성연 고등과학원(KIAS) 수학부
31 김성은 한국과학기술원(KAIST) Mathematical Sciences
32 김소연 부산대학교 Mathematics
33 김승일 경희대학교 수학과
34 김신욱 상명대학교 College of Kyedang General Education
35 김양진 건국대학교 수학과
36 김영진 (주)하스 (주)하스
37 김윤호 울산과학기술원 Mathematical Sciences
38 김은정 한국과학기술연구원(KIST) 천연물 인포매틱스
39 김익표 대구대학교 수학교육과
40 김장수 성균관대학교 수학과
41 김재경 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
42 김정은 울산과학기술원 수리과학과
43 김준석 고려대학교 수학과
44 김지명 성균관대학교 수학과
45 김지수 명지대학교 수학과
46 김지현 부산대학교 수학과
47 김진수 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
48 김진영 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
49 김진영 포항공과대학교 수학과
50 김진하 기초과학연구원(IBS) 이산수학그룹
51 김현 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
52 김현균 연세대학교 수학과
53 김현민 국가수리과학연구소(NIMS) 국가수리과학연구소
54 김현수 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
55 김현주 한국에너지공과대학교 에너지공학부
56 김형미 전남대학교 수학/통계학과
57 김형철 건국대학교 수학과
58 김혜현 경희대학교 응용수학과
59 김화평 DEEPNOID 의료 AI
60 김희창 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
61 나경아 국가수리과학연구소(NIMS) 부산의료수학센터
62 나경아 국가수리과학연구소 부산의료수학센터
63 류경석 서울대학교 수리과학부
64 류길남 대구대학교 IT융합공학과
65 류미수 충북대학교 수학과
66 류현기 부산대학교 수학과
67 리치 부산대학교 수학과
68 문미남 육군사관학교 수학과
69 문성환 경북대학교 수학과
70 문성환 경북대학교 수학과
71 박다빈 경북대학교 수학부
72 박보람 아주대학교 수학과
73 박상민 부산대학교 수학과
74 박성욱 연세대학교 계산과학공학
75 박세호 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
76 박원광 국민대학교 정보보안암호수학과
77 박종육 경북대학교 수학과
78 박철민 국가수리과학연구소 -
79 박혁주 한국과학기술원 수리과학과
80 박형철 연세대학교 (미래) 수학과
81 방세정 영남대학교 수학과
82 배형옥 아주대학교 금융공학과
83 백재훈 명지대학교 수학과
84 변종혁 부산대학교 수리과학연구소
85 서다솔 울산대학교 조선 및 해양공학과
86 서승현 강원대학교 수학교육과
87 서원두 연세대학교 전산학과
88 서이혁 성균관대학교 수학과
89 서종현 한밭대학교 응용수학 및 광학연구소
90 성동헌 부산대학교 수학과
91 성락경 울산과학기술원(UNIST) 수리과학과
92 손민경 성균관대학교 수학과
93 손성익 강릉원주대학교 수학과
94 손성호 순천향대학교 기계공학과
95 손휘재 한밭대학교 인공지능소프트웨어학과
96 송영지 숭실대학교 수학과
97 송우근 성균관대학교 수학과
98 송원영 KAIST 수리과학과
99 송윤민 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
100 신동욱 명지대학교 수학과
101 신보미 성균관대학교 응용대수및최적화연구센터
102 신원용 연세대학교 수학계산학부(계산과학공학)
103 신재민 한밭대학교 기초과학부
104 신재민 충북대학교 수학과
105 신효민 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
106 아베스 와심 부산대학교 수학과
107 아즈모프 셰르콘 부산대학교 수학과
108 안대훈 명지대학교 수학과
109 안영준 조선대학교 수학교육과
110 안재섭 성균관대학교 수학과
111 안정호 한국과학기술원 수리과학과
112 안치영 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학연구본부
113 양희준 경희대학교 수학과
114 엄상일 기초과학연구원(IBS) 이산수학그룹
115 여주엽 충남대학교 수학과
116 오덕순 충남대학교 수학과
117 오춘영 전남대학교 수학교육과
118 원유진 충남대학교 수학과(응용수학)
119 유병은 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
120 유재준 UNIST 인공지능대학원
121 유진규 한국과학기술원(KAIST) Mathematical Sciences
122 윤경호 연세대학교 수학계산학부(계산과학공학)
123 윤상운 성균관대학교 수학교육학과
124 윤석표 울산대학교 조선공학과
125 윤성하 이화여자대학교 수리과학연구소
126 윤지훈 부산대학교 수학과
127 윤창욱 충남대학교 수학교육과
128 윤홍규 울산과학기술원 수리과학과
129 이건 전남대학교 수학/통계학과
130 이경규 고려대학교 수학부
131 이광연 한서대학교 수학과
132 이규명 부경대학교 응용수학과
133 이동구 건국대학교 수학과
134 이동석 성균관대학교 수학과
135 이명수 성균관대학교 수학과
136 이민기 기초과학연구원 의생명수학그룹
137 이민지 UNIST 수리과학과
138 이선미 경희대학교 응용수학과
139 이세연 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신팀
140 이수철 창원대학교 수학과
141 이승규 고려대학교 응용수리과학부
142 이승현 성균관대학교 수학과
143 이승희 건양대학교의료원 헬스케어데이터사이언스센터
144 이시은 부산대학교 수학과
145 이영규 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
146 이유진 부산대학교 수학과
147 이재화 성균관대학교 에너지환경융합 키우리연구센터
148 이종규 부산대학교 수학과
149 이종민 건국대학교 수학과
150 이준경 한양대학교 수학과
151 이준서 울산과학기술원(UNIST) Mathematical Sciences
152 이준엽 이화여자대학교 수학과
153 이준호 건국대학교 수학과
154 이지민 연세대학교 응용해석 및 계산센터 (CMAC)
155 이지은 세종대학교 수학통계학부
156 이창옥 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
157 이창형 울산과학기술원(UNIST) 수리과학과
158 이채영 고려대학교 4단계 BK21 수학교육연구팀
159 이태용 연세대학교 수학계산학부 (수학과)
160 이현대 인하대학교 수학과
161 이형천 아주대학교 Mathematics
162 이효정 경북대학교 자연과학대학 통계학과
163 임동건 연세대학교(미래) 수학과
164 임미경 한국과학기술원(KAIST) Department of Mathematical Sciences
165 임성수 충남대학교 컴퓨터공학과
166 임유나 건국대학교 수학과
167 장 메이옌 부산대학교 수학과
168 장봉수 울산과학기술원 Mathematical Scicences
169 장지혁 성균관대학교 수학과
170 전기현 경북대학교 수학부
171 전영재 경희대학교 수학과
172 전원주 KAIST 기계공학과
173 전재기 전남대학교 데이터사이언스학과
174 전준휘 경희대학교 수학과
175 전희용 부산대학교 수학과
176 정명현 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신팀
177 정미연 한국외국어대학교 수학과
178 정민지 인하대학교 항공우주공학과
179 정선호 인하대학교 항공우주공학과
180 정은옥 건국대학교 수학과
181 정재한 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
182 정형진 KAIST 바이오및뇌공학과
183 정혜영 한양대학교(ERICA) 응용수학과
184 정효진 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신팀
185 조건우 성균관대학교 기초과학연구원
186 조경미 동서대학교 정보보안학과
187 조광현 KAIST 바이오및뇌공학과
188 조국화 이화여자대학교 수리과학연구소 수리과학연구소
189 조덕빈 동국대학교 수학과
190 조도상 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신센터
191 조성하 포항공과대학교(POSTECH) 수학
192 조은해 부산대학교 수학과
193 조준우 부산대학교 수학과
194 조진환 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신센터
195 조현철 연세대학교 수학계산학부(계산과학공학)
196 조현태 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
197 진경환 대구경북과학기술원 전기전자컴퓨터공학과
198 채석주 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
199 채성제 국민대학교 수학
200 채지석 한국과학기술원 수리과학과
201 최두성 한국과학기술원 수리과학과
202 최민석 포항공과대학교(POSTECH) 수학과
203 최선화 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신센터
204 최용호 대구대학교 컴퓨터정보공학부(정보보호)
205 최원경 숭실대학교 수학과
206 최윤철 광운대학교 인제니움학부대학
207 최인규 대구대학교 IT융합공학과
208 최재규 Tongji University School of Mathematical Sciences
209 최재성 울산과학기술원(UNIST) 수리과학과
210 최재유 QTT -
211 최정일 연세대학교 수학계산학부(계산과학공학)
212 최준 한국과학기술원(KAIST) 수리과학과
213 최진성 부산대학교 수학과
214 최하나 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학혁신팀
215 키르띠 레디 울산과학기술원(UNIST) 수리과학과
216 키르띠 레디 울산과학기술원 수리과학과
217 파르빈 사지다 부산대학교 수학과
218 피승준 경북대학교 수학부
219 하미진 부산대학교 수학과
220 하석민 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
221 하태영 국가수리과학연구소(NIMS) 산업수학연구본부
222 함석준 고려대학교 수학과
223 허정규 전남대학교 통계학과
224 허지선 아주대학교 수학과
225 허철원 성균관대학교 AORC 수학과
226 현동훈 서울대학교 수리과학부
227 홍길동 시공지 개발팀
228 홍영준 성균관대학교 수학과
229 홍지호 한국과학기술원 수리과학과
230 홍혁표 기초과학연구원(IBS) Biomedical Mathematics Group
231 황영진 고려대학교 수학과
232 Amadeus Reinald 기초과학연구원 이산수학그룹
233 Benjamin Lund 기초과학연구원(IBS) 이산수학그룹
234 Bong-Sik Kim American University of Ras Al Khaimah, UAE Mathematics and Natural Sciences
235 CAMBIE STIJN 기초과학연구원(IBS) 극단조합및확률그룹
236 DE LOS REYES AURELIO 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
237 HERNANDEZ BRYAN 기초과학연구원(IBS) 의생명수학그룹
238 Joon Ha Howard University Department of Mathematics
239 M A Masud 한국과학기술연구원(KIST) Natural Product Informatics Research Center
240 Muhammad Ismail 울산과학기술원(UNIST) School of Natural Sciences (Mathematical)
241 Nguyen Thi Quynh University of Ulsan Ocean Engineering
242 Pascal Gollin 기초과학연구원(IBS) 이산수학그룹
243 Renier Mendoza 건국대학교 Department of Mathematics
244 Stijn Cambie IBS Extremal Combinatorics and Probability Group
245 Tuan Anh Do TU Graz Mathematics
246 Tuan Tran 기초과학연구원(IBS) Discrete Mathematics Group, Center for Mathematical and Computational Sciences
247 Victoria May Mendoza 건국대학교 Mathematics